Photoshop Cheshire

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Форум переехал! Рады видеть всех на новом адресе: http://eatpraycreate.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop Cheshire » Флудильня » Чатвертый флудильник*_*


Чатвертый флудильник*_*

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

:D

0

2

06:01 am
Сменила нииииииииииииик?  :D  Я так долго думала блин  :D

0

3

-she is;
хддддд
специально в подписи написала, чо))

0

4

Здравствуй новый флуд)))

P.S. Надеюсь дизайн не окончательный? Как то пессимистично, грустно,серо..Оченью у многих бывает депра, по моему лучше было бы сделать что то более яркое, теплое. Осень же она такая яркая, красивая...
На сайт зашла и сразу блин настроение упало((

0

5

06:01 am написал(а):

специально в подписи написала, чо))

Посе того как я сказала да? ахахха
Я не видела(

0

6

-she is; написал(а):

Посе того как я сказала да? ахаххаЯ не видела(

неа,сразу как сменила :3
хдд

0

7

[бегите за нами.. написал(а):

P.S. Надеюсь дизайн не окончательный? Как то пессимистично, грустно,серо..Оченью у многих бывает депра, по моему лучше было бы сделать что то более яркое, теплое. Осень же она такая яркая, красивая...

я об этом не подумала,да..
ладно,он недолго постоит
хотя осенний диз уже был оО

0

8

06:01 am
Я семью то смотрела ахахха А этого не виделаааааа  :'(  :D

0

9

06:01 am
Спасибо за понимание=)))

06:01 am написал(а):

хотя осенний диз уже был оО

Да же если и не осенний, любой)) Даже этот мне кажеться не в серых тонах будет лучше смотреться))

Отредактировано [бегите за нами.. (2010-09-22 19:44:56)

0

10

-she is;
:D вот оно чо, ты только на спойлеры тычешь?ахахха
буду туда писать в следущий раз:D

[бегите за нами..
:-)

0

11

Ёпрст как мн авы надо они как знаю берут и темы с заказами закрывают, второй раз так уже, да аххахахахха

0

12

06:01 am написал(а):

вот оно чо, ты только на спойлеры тычешь?ахаххабуду туда писать в следущий раз:D

ахахахахах дак я реально чото даж не заметила ахах я ещё к себе заглянула посмотрела чьей крёстной дочерью я могу быть аххаха  Думаю вроде шедевральная была, опа на и не ма xDDDD

0

13

-she is; написал(а):

Ёпрст как мн авы надо они как знаю берут и темы с заказами закрывают, второй раз так уже, да аххахахахха

а,я чо не сказала?хдд
мастерскую закрыли, потомушт у всех учеба началась,времени нет,людей тоже обижать не хочца,а как более менее устаканится,откроем.
воот. а заказывать можно буит в темках с творчеством того или иного участника..чисто для себя,как-то так. не сформулировалось оно еще о_О

0

14

-she is; написал(а):

ахахахахах дак я реально чото даж не заметила ахах я ещё к себе заглянула посмотрела чьей крёстной дочерью я могу быть аххаха  Думаю вроде шедевральная была, опа на и не ма xDDDD

это ещо ладно,а вот чо со мной сегодня было:D
аж вспоминать стыдно хдд

0

15

06:01 am написал(а):

а,я чо не сказала?хддмастерскую закрыли, потомушт у всех учеба началась,времени нет,людей тоже обижать не хочца,а как более менее устаканится,откроем.воот. а заказывать можно буит в темках с творчеством того или иного участника..чисто для себя,как-то так. не сформулировалось оно еще о_О

ахаха ладно, сделаю вид шо поняла аххахах

06:01 am написал(а):

это ещо ладно,а вот чо со мной сегодня было:Dаж вспоминать стыдно хдд

о.О ну ка поведай нам свой секрет ахаха я сегодня чуть не упала пока шла на 11-сантиметровых каблуках по этим камням блин ахахах

0

16

06:01 am написал(а):

а,я чо не сказала?хддмастерскую закрыли, потомушт у всех учеба началась,времени нет,людей тоже обижать не хочца,а как более менее устаканится,откроем.воот. а заказывать можно буит в темках с творчеством того или иного участника..чисто для себя,как-то так. не сформулировалось оно еще о_О

наверн тогда над было отдельные мастерские создавать...  :dontknow:  я даж  не знаю..

0

17

-she is;
идем мы после уроков по улице, болтаем.из магазина справа от нас друг за другом выходят пять-шесть парней, первый тычет в нас пальцем и на всю улицу провозглашает "я их знаю!"
прикол: мы их НЕ знаем.мы заржали,идем дальше.этот орет "девчонкии!" мы ржем и идем не останавливаясь
ладно,заворачиваем за угол, и видим как прямо нам навстречу идет компашка,с которой мы поругались летом конкретно
вот засада,думаем - впереди эти, сзади те, справа - дома, слева - машины:D
ну чо,мы прем прямо,на них.почти подошли,кое-кто начал раскрывать рот(из тех) и мы резко так налево,через дорогу:DD
потом проржаться не могли,как так вышло аще:D
лажанулись,стушевались,капец вобщем xDDDDD

0

18

-she is; написал(а):

наверн тогда над было отдельные мастерские создавать...    я даж  не знаю..

и такое было,все лезли к двум мастерам,у других не заказывали..
я просто не знаю,как можно выйти из положения,чтобы было удобно всем...пока не придумала ничего лучшего,как это - просто попросить сделать комплект,или авы у кого-то в теме оО

0

19

06:01 am
Ааххахаххахаххахахаххахахаххахаххахахахаххах Лахиииииииииииииииииииииии ахаххахаххахаххахха

0

20

06:01 am написал(а):

и такое было,все лезли к двум мастерам,у других не заказывали..я просто не знаю,как можно выйти из положения,чтобы было удобно всем...пока не придумала ничего лучшего,как это - просто попросить сделать комплект,или авы у кого-то в теме оО

нда... ну на других форумах ж заказываю у всех... ппц чо у вас тут ахах нипоняяяятно)))

0

21

-she is; написал(а):

Ааххахаххахаххахахаххахахаххахаххахахахаххах Лахиииииииииииииииииииииии ахаххахаххахаххахха

да емае)) я ржу до сих пор xDDDD

-she is; написал(а):

нда... ну на других форумах ж заказываю у всех... ппц чо у вас тут ахах нипоняяяятно)))

нипоняяяяятнооо))) понимашь, у нас хренова туча мастеров дофига, а заказы пара-тройка выполняет, тоже ведь нечестно!тьфу,детсад хд неправильно как-то о_О в общм, пускай Оля с Полиной приходят и разбираются :D я пошла нафиг, у меня 7 октября НПК по информатике, а не сделала ничо><

0

22

а на выходных сделаю веселенький диз) не обещаю,что осенний оО но цветной и не грустный точно))

0

23

06:01 am написал(а):

да емае)) я ржу до сих пор xDDDD

аххах Ну если смех с причиной то ты не дурачина аххаха

06:01 am написал(а):

нипоняяяяятнооо))) понимашь, у нас хренова туча мастеров дофига, а заказы пара-тройка выполняет, тоже ведь нечестно!тьфу,детсад хд неправильно как-то о_О в общм, пускай Оля с Полиной приходят и разбираются  я пошла нафиг, у меня 7 октября НПК по информатике, а не сделала ничо><

ахахахха чо такое НПК?

0

24

-she is; написал(а):

аххах Ну если смех с причиной то ты не дурачина аххаха

о дэ, ПРИЧИНА так причина блеа..:D

-she is; написал(а):

ахахахха чо такое НПК?

чо, чо - Научно-Практическая Конференция, о как! xD
я туда сайт ляпаю.
ляпаю сайт,а мне ляпается годовая пятерка по истории и информатике *_____*
в том году 1 место заняла,на городе и республике

0

25

06:01 am написал(а):

о дэ, ПРИЧИНА так причина блеа..

ахааххаха Ну дак бывает же чо

06:01 am написал(а):

чо, чо - Научно-Практическая Конференция, о как! xDя туда сайт ляпаю.ляпаю сайт,а мне ляпается годовая пятерка по истории и информатике *_____*в том году 1 место заняла,на городе и республике

ачумеееть ахаха Ну дак ты молодец же чо)))

0

26

Тум-пурум-пурум хД
Я сделала уроки ^^
Все привет, дорогие мои=**

0

27

Claire de luna
Я тоже сделала аххахах

0

28

06:01 am
Омг...мне показалось у тебя на аве Моисеев....

0

29

[бегите за нами..
o.O  :D это модель...ахахаха.. Джессика Стэм)))

0

30

06:01 am
Значит она похожа на Моисеева))) его сводная сестра=))

0


Вы здесь » Photoshop Cheshire » Флудильня » Чатвертый флудильник*_*